Kontakt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu Aktion gegen den Hunger?
Wir freuen uns, von Ihnen zu hören:

Aktion gegen den Hunger
Wallstraße 15 a
10179 Berlin
Tel.: 030 279 099 70
Fax: 030 279 099 729
info@aktiongegendenhunger.de

Ihre Ansprechpartner

Spenderservice:
spenderservice@aktiongegendenhunger.de, 030 279 099 70

Internationale Programme & Institutionelle Partner:
Anne-Marie Storch, astorch@aktiongegendenhunger.de, 030 279 099 715
Kerstin Funck, kfunck@aktiongegendenhunger.de, 030 279 099 712

Kampagnen & Events:
Leonie Holkenbrink, lholkenbrink@aktiongegendenhunger.de, 030 279 099 720

Lauf gegen den Hunger:
Julia Frey, jfrey@aktiongegendenhunger.de, 030 279 099 725

Marketing & Fundraising:
Stephanie Haack, shaack@aktiongegendenhunger.de, 030 279 099 724

Presse & Öffentlichkeitsarbeit:
Sylvie Ahrens-Urbanek, presse@aktiongegendenhunger.de, 030 279 099 714

Unternehmenskooperation & Stiftungen:
Kristina Dalacker, kdalacker@aktiongegendenhunger.de, 030 279 099 717

 

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular:

Ihre monatliche Spende kann Leben retten!